Köstritzer Landespokal

Saison 2018/2019

Pokalsieger:

FSV Wacker Nordhausen

Finale

Samstag, 25.05.2019
FSV Preußen Bad Langensalza - FSV Wacker Nordhausen 0:5

Halbfinale

Mittwoch, 17.04.2019
FSV Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena 2:0

Samstag, 20.04.2019
Blau-Weiß Büßleben - FSV Preußen Bad Langensalza 1:4

Viertelfinale

Samstag, 17.11.2018
SG 1. FC Sonneberg - FSV Preußen Bad Langensalza 0:2
SG SV Borsch 1925 - SV Blau-Weiß Büßleben 04 1:3
FC Einheit Rudolstadt - FSV Wacker Nordhausen 0:3
ZFC Meuselwitz – Carl-Zeiss Jena 0:1

Achtelfinale

Samtag, 13.10.2018
SG 1. FC Sonneberg - FSV 06 Eintracht Hildburghausen 3:1
SV BW 90 Neustadt/Orla - FC Einheit Rudolstadt 1:4
SV Wacker 04 Bad Salzungen – FC Carl Zeiss Jena 0:8
SG VfR Bad Lobenstein – FSV Preußen Bad Langensalza 2:3
FC Eisenach - ZFC Meuselwitz 0:3

Sonntag, 14.10.2018
FSV Wacker Nordhausen - FC Rot-Weiß Erfurt 5:4 n. E.
SG SV Borsch 1925 - BSG Chemie Kahla 3:1
FSV 06 Kölleda - SV Blau-Weiß Büßleben 04 0:1

2. Hauptrunde

Freitag, 07.09.2018
FSV Wacker 03 Gotha - ZFC Meuselwitz 0:6
SG SC 1918 Großengottern - FC Rot-Weiß Erfurt 1:8

Samstag, 08.09.2018
FSV Waltershausen - FSV Preußen Bad Langensalza 1:3
SG VfR Bad Lobenstein - FSV Martinroda 3:1
Hainaer SV - SG SV Borsch 1925 0:4
BSG Chemie Kahla - SG SC Leinefelde 1912 2:1 n.V.
SV Blau-Weiß Büßleben 04 - VfL Meiningen 4:2 n. E.
SG 1. FC Sonneberg 04 - SV 09 Arnstadt 3:0
FC Eisenach - 1. SC 1911 Heiligenstadt 5:4 n. E.
SV Wacker 04 Bad Salzungen - BSV Eintracht Sondershausen 1:0
FSV 06 Eintracht Hildburghausen - SV BW 91 Bad Frankenhausen 4:2

Sonntag, 09.09.2018
SG 1951 Sonneberg - SV BW 90 Neustadt/Orla 7:8 n. E.
SG Herpfer SV - FC Einheit Rudolstadt 0:2
BSG Wismut Gera - FSV Wacker Nordhausen 4:6 n. E.
FSV 06 Kölleda - SV SCHOTT Jena 2:0
FC Union Mühlhausen - FC Carl Zeiss Jena 0:9

1. Hauptrunde

Freitag, 17.08.2018
FC Erfurt Nord - BSV Eintracht Sondershausen 0:3

Samstag, 18.08.2018
FC Rot-Weiß Erfurt - FSV Grün-Weiß Stadtroda 6:1
SG VfR Bad Lohenstein - SC 1903 Weimar 3:0
FC Eisenach - LSG BW Großwechsungen 3:2
SV Eintracht Camburg - FSV Wacker Nordhausen 0:14
SG 1951 Sonneberg - SV Jena-Zwätzen 4:2
BSG Chemie Kahla - SG FC Thüringen Weida 3:1
SV BW 90 Neustadt/Orla - SG Traktor Teichel 2:0
FC Steinbach-Hallenberg - VfL Meiningen 1:3
SG TSV Gera-Westvororte - SV Schott Jena 0:5
SV 09 Arnstadt - SV Eintracht Eisenberg 6:1
SV BW 91 Bad Frankenhausen - SV Bielen 1926 2:1
SSV 07 Schlotheim - SV Wacker 04 Bad Salzungen 2:3
SG FC Motor Zeulenroda - SG 1. FC Sonneberg 04 2:3 n. V.
SV Blau-Weiß Büßleben - FSV Schleiz 4:0
SV 1879 Ehrenhain - BSG Wismut Gera 2:3 n. V.
FSV Wacker 03 Gotha - SV Grün-Weiß Siemenrode 3:2
SG SC Leinfelde 1912 - SG Glücksbrunn Schweina 3:1
SV Germania Wüstheuteroda - ZFC Meuselwitz 0:1

Sonntag, 19.08.2018
FSV 06 Eintracht Hildburghausen - FC Saalfeld 6:0
FSV 04 Viernau - 1. SC 1911 Heiligenstadt 0:2
FSV Waltershausen - SG FC Wacker 14 Teistungen 3:1
SpG Rottleben - SG SC 1918 Großengottern 2:3
SG Herpfer SV - FC An der Fahner Höhe 5:3 n. E.
Hainaer SV - SV Roschütz 4:2
SG SpVgg Siebleben 06 - FC Einheit Rudolstadt 0:7
FSV 06 Kölleda - SG SV Falke Sachsenbrunn 6:2
Spielvereinigung Geratal - FSV Martinroda 0:2
FSV 06 Ohratal - FSV Preußen Bad Langensalza 8:9 n. E.
SG SV Borsch 1926 - SG DJK SG Struth 11:9 n. E.