Finale

Sonntag, 21.05.2022
FC Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz


Halbfinale

Samstag, 26.03.2022
Spielvereinigung Geratal - FC Carl Zeiss Jena 1:3

Samstag, 27.03.2022
FC Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz 0:3


Viertelfinale

Samstag, 13.11.2021
SG TSV Gera-Westvororte - FC Rot-Weiß Erfurt 1:2
FC Erfurt Nord - FC Carl Zeiss Jena 0:3 n.V.
SV Jena-Zwätzen - ZFC Meuselwitz 0:3
Spielvereinigung Geratal – FSV Preußen Bad Langensalza 4:3 n.V.


Achtelfinale

Freitag, 08.10.2021
FC Erfurt Nord - BSG Wismut Gera 4:3

Samstag, 09.10.2021
SV Jena-Zwätzen - SV Blau-Weiß Büßleben 04 3:1
VfL Meiningen 04 – FC Carl Zeiss Jena 0:9
SG TSV Gera-Westvororte – FC Einheit Rudolstadt 2:1
SV BW 90 Neustadt/Orla - FC Rot-Weiß Erfurt 0:2
Spielvereinigung Geratal - SV 09 Arnstadt 4:2
FC An der Fahner Höhe - ZFC Meuselwitz 1:3 n.V.

Sonntag, 10.10.2021
SV Moßbach - FSV Preußen Bad Langensalza 2:5


2. Hauptrunde

Samstag, 04.09.2021
SG FC Thüringen Weida - FC Einheit Rudolstadt 0:2
VfL Meiningen 04 - FSV 06 Ohratal 5:2
SG DJK SG Struth - SV BW 90 Neustadt/Orla 3:4
SC Leinefelde 1912 - SV 09 Arnstadt 0:2
FSV Schleiz - FSV Preußen Bad Langensalza 2:4
SC 1903 Weimar - Spielvereinigung Geratal 0:2
FSV Martinroda - FC Carl Zeiss Jena 1:4
SG DJK SV Arenshausen - BSG Wismut Gera 0:2

Sonntag, 05.09.2021
1. SC 1911 Heiligenstadt - FC Rot-Weiß Erfurt 0:5
FC Erfurt Nord - FSV Wacker Nordhausen 3:2
BSV Eintracht Sondershausen - FC An der Fahner Höhe 0:3
SG SV Borsch 1925 - ZFC Meuselwitz 1:3
SV Blau-Weiß Büßleben 04 - FSV Wacker 03 Gotha 1:0
SV Moßbach - SV 1879 Ehrenhain 10:9 n.E.
FSV Sömmerda - SV Jena-Zwätzen 0:2
Herpfer SV 07 - SG TSV Gera-Westvororte 1:4


1. Hauptrunde

Freitag, 06.08.2021
SpG SG An der Lache Erfurt - Spielvereinigung Geratal 0:3

Samstag, 07.08.2021
FSV Preußen Bad Langensalza - SV BW 91 Bad Frankenhausen 3:1
1.FC Greiz - SV Blau-Weiß Büßleben 0:4
SG TSV Gera-Westvororte - SV SCHOTT Jena 5:1
FSV Sömmerda - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz 9:0
FSV Grün-Weiß Stadtroda - FSV Schleiz 1:2 n.V.
BSG Chemie Kahla - SG FC Thüringen Weida 0:2
SV BW 90 Neustadt/Orla - FSV 06 Eintracht Hildburghausen 6:2
SC 1903 Weimar - SV Eintracht Eisenberg 2:1 n.V.
SG SV Empor Walschleben - SV 1879 Ehrenhain 0:2 n.V.
SV Jena-Zwätzen - VfB 09 Pößneck 3:2
SG DJK SG Struth - SG 1. FC Sonneberg 04 5:2 n.V.
SG SC 1918 Großengottern - SC Leinefelde 1912 1:2 n.V.
VfB Artern - SG SV Borsch 1925 3:4
SV 90 Altengottern - FC Erfurt Nord 2:4 n.V.
SG FC Eisenach - BSV Eintracht Sondershausen 0:2
SV Waltershausen - FSV Wacker 03 Gotha 1:4
SG DJK SV Arenshausen - SG FC Wacker 14 Teistungen 2:1

Sonntag, 08.08.2021
SV Moßbach - FC Saalfeld 2:1
SG VfR Bad Lobenstein - BSG Wismut Gera 1:4
SV Stahl Brotterode-Trusetal - VfL Meiningen 2:5 n.V.
SG RSV Fortuna Kaltennordheim - 1. SC 1911 Heiligenstadt 0:5
SpG SG Glücksbrunn Schweina - FSV 06 Ohratal 1:2
Herpfer SV 07 - SV Germania Wüstheuterode 4:2


Qualifikationsrunde

Samstag, 31.07.2021
FC Steinbach Hallenberg - FSV Waltershausen 0:3
VfL Meiningen - FC Union Mühlhausen 7:6 n.E.
SG DJK SV Arenshausen - SV Bielen 1826 3:0
SpG SG Glücksbrunn Schweina - SV Wacker 04 Bad Salzungen 2:0
FSV Wacker 03 Gotha - SV Blau-Weiß Greußen 6:1
1. Suhler SV - SG SC 1918 Großengottern 1:3
SG FC Motor Zeulenroda - FSV 06 Eintracht Hildburghausen 0:3
1. FC Greiz - TSV Motor Gispersleben 6:4
FSV Orlatal - FSV Sömmerda 1:4
SG Traktor Treichel - FC Saalfeld 0:1 n.V.
VfB Apolda - VfB 09 Pößneck 1:2

Sonntag, 01.08.2021
SV Grün-Weiß Siemerode - SV 90 Altengottern 3:5 n.E.
SG SV 08 Steinach - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz 0:1 n.V.